CA064C330K5GAC7800
- Артикул производителя:
- CA064C330K5GAC7800
- Краткое описание:
- CAP ARRAY 33PF 50V NP0 0612
- Capacitance :
- 33pF
- Height - Seated (Max) :
- 0.035" (0.90mm)
- Size / Dimension :
- 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
- Temperature Coefficient :
- C0G, NP0
- Tolerance :
- ±10%
- Voltage - Rated :
- 50 V