CA064X103K1RAC7800
- Артикул производителя:
- CA064X103K1RAC7800
- Краткое описание:
- CAP ARRAY 10000PF 100V X7R 0612
- Capacitance :
- 10000pF
- Height - Seated (Max) :
- 0.035" (0.90mm)
- Ratings :
- AEC-Q200
- Size / Dimension :
- 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
- Tolerance :
- ±10%
- Voltage - Rated :
- 100 V