WR02X10R0FAL
- Артикул производителя:
- WR02X10R0FAL
- Краткое описание:
- RES 10 OHM 1% 1/20W 0201
- Height - Seated (Max) :
- 0.010" (0.26mm)
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 125°C
- Power (Watts) :
- 0.05W, 1/20W
- Resistance :
- 10 Ohms
- Size / Dimension :
- 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
- Temperature Coefficient :
- ±200ppm/°C
- Tolerance :
- ±1%