WR06X15R0FTL
- Артикул производителя:
- WR06X15R0FTL
- Краткое описание:
- RES 15 OHM 1% 1/10W 0603
- Height - Seated (Max) :
- 0.024" (0.60mm)
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 155°C
- Power (Watts) :
- 0.1W, 1/10W
- Resistance :
- 15 Ohms
- Size / Dimension :
- 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
- Temperature Coefficient :
- ±100ppm/°C
- Tolerance :
- ±1%