PCXR50000B
- Артикул производителя:
- PCXR50000B
- Краткое описание:
- PCXR50000B 5 PPM
- Height - Seated (Max) :
- 0.205" (5.20mm)
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 155°C
- Power (Watts) :
- 10W
- Resistance :
- 500 mOhms
- Size / Dimension :
- 1.575" L x 0.787" W (40.00mm x 20.00mm)
- Temperature Coefficient :
- ±5ppm/°C
- Tolerance :
- ±0.1%