ASR-SV240D30ZW-L
- Артикул производителя:
- ASR-SV240D30ZW-L
- Load Current :
- 30 A
- Voltage - Input :
- 4 ~ 32VDC
- Voltage - Load :
- 24 V ~ 280 V