FNP300-1024G
- Артикул производителя:
- FNP300-1024G
- Краткое описание:
- AC/DC CONVERTER 24V 12V 300W
- Current - Output 1 :
- 12.5 A
- Current - Output 2 :
- 700 mA
- Efficiency :
- 86%
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 50°C
- Power (Watts) :
- 300W
- Size / Dimension :
- 4.00" L x 1.65" W x 8.50" H (101.6mm x 41.9mm x 215.9mm)
- Voltage - Input :
- 85 ~ 264 VAC
- Voltage - Isolation :
- 4 kV
- Voltage - Output 1 :
- 24V
- Voltage - Output 2 :
- 12V